Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 21 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Рыцари боролись за сердце любимой в Ботово

Рыцари боролись за сердце любимой в Ботово

19.02.2014 04:17

В Доме культуры поселка Ботово, прошла конкурсная программа для молодых семей «Да, рыцари!Да, джентльмены - есть !», посвящённая Дню всех влюблённых. В программе приняли участие семья Шуралёвых - Анна и Анатолий, семья Жуниных - Анастасия и Алексей, и семья Касаткиных - Ольга и Михаил.

Конкурсная программа началась с презентации нового альбома вокально-инструментального ансамбля «Водопад». В альбом вошли произведения, написанные участниками группы Д.Сорокиным и В. Еловским. Группа в этом составе работает не первый год и была известна под названием «КОДа». Ребята выросли в профессиональном исполнении, стал интереснее и разнообразнее репертуар, что получило большую оценку у молодёжи и людей старшего возраста, присутствующих на концерте.

А участники конкурсной программы рассказали о знаменательных семейных датах, вспомнили историю рыцарских турниров, приняли участие в шуточных конкурсах. Покорило зрителей выступление Анатолия Шуралёва, который без предварительной подготовки, вышел на сцену и посвятил песню своей любимой жене Анне, исполнив её под гитару. Возможно, это и стало решающим фактором в выборе победителей конкурса.

Главный приз, путёвка на базу отдыха «Жемчужина Мологи», предоставленная администрацией Яргомжского сельского поселения досталась именно семье Анне и Анатолию Шуралёвым.


Возврат к списку