Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Николай Виноградов встретился с жителями Яргомжского поселения

Николай Виноградов встретился с жителями Яргомжского поселения

20.02.2014 05:19

19 февраля глава района Николай Виноградов работал на территории Яргомжского поселения. Он посетил предприятия, социальные учреждения поселка Ботово.

Уже под вечер главы района встретился с местными жителями в Ботовском ДК, где представил отчет об итогах своей работы и деятельности администрации в 2013 году.

Николай Виноградов рассказал собравшимся о социально-экономической ситуации в районе, перспективах развития и ближайших планах на будущее, после чего выслушал вопросы, интересующие местных жителей.

Одной из главных тем обсуждения стало открытие новой группы в детском саду Ботова. Как отметили молодые мамы, пришедшие на встречу, так как мест в садике нет, они не могут выйти на работу. Николай Виноградов пообещал рассмотреть этот вопрос и пообещал, что новая группа в детском саду появится.

Интересовали граждан также сфера ЖКХ (рост тарифов, сбор мусора, качество воды), рост цен и медицинское обслуживание. Пенсионеры сетовали, что зачастую счета за коммунальные услуги им выставляют неоправданно. Глава района дал обещание встретиться с представителями управляющих компаний и решить данный вопрос.



Возврат к списку