Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Глава района поздравил с наступающим праздником военнослужащих воинской части в Климовском поселении

Глава района поздравил с наступающим праздником военнослужащих воинской части в Климовском поселении

21.02.2014 11:12

Накануне праздника глава Череповецкого района посетил Войсковую часть 51958, которая располагается в Климовском поселении. Николай Виноградов поздравил всех военнослужащих с наступающим Днем защитника Отечества и вручил им благодарственные письма офицерам части.

После торжественной церемонии, вместе с командиром войсковой части подполковником Тарасом Ковальчуком, глава района осмотрел казарму, душевую, столовую части. А в комнате отдыха смог лично пообщаться с военнослужащими срочной службы.

Николай Виноградов расспросил молодых ребят о тяготах службы, уточнил, нет ли в части социальных конфликтов внутри коллектива и все ли их устраивает в быту. Поразило главу района то, что теперь подъем у солдат в 6.30, а после обеда им полагается сон. Он отметил, что во времена его службы такого не было.

«Самое главное, чтобы вы чаще писали домой письма. Да, теперь есть телефоны, благодаря которым можно быстрее и чаще связываться с родными и близкими, друзьями. Но все-таки в письме вы сможете сказать то, что по телефону не рассказали бы. Кроме того, получить письмо для ваших матерей будет вдвойне приятно», - отметил глава района.


Возврат к списку