Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Глава района побывал на гонках

Глава района побывал на гонках

24.02.2014 05:03

22 февраля на базе ЦТВС «Адреналин» прошли зимние трековые гонки «Сияние Севера - 2014» А-1600.

Участниками гонок стали 15 человек. Среди них были не только череповчане и вологжане, но и гости из других регионов, даже из Оренбургской области.

Почетным гостем соревнований стал глава Череповецкого района Николай Виноградов. С приветственной речью он выступил перед участниками.

«Замечательно, что в нашем районе развиваются технические виды спорта. Особенно такие зрелищные, как автомобильные гонки. Надеюсь, что такие соревнования станут традиционными на нашей территории, и с каждым годом здесь будет увеличиваться количество и болельщиков, и участников», -  отметил Николай Виноградов.

Несмотря на ветреную погоду на стадионе собралось немало зрителей. Некоторые приехали целыми семьями. Специально для них работали торговые палатки, где можно было купить не только горячий чай и булочки, но и шашлык.

Гонки «Сияния Севера - 2014» длились до вечера. По итогам заездов, лучшим стал Андрей Родошнов из Бузлука, на втором месте – Александр Корякин из Вологды, а замкнул тройку лидеров Дмитрий Александров из Череповца.




Возврат к списку