Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 12 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
"Межпоселенческая центральная библиотека" ждет фото читателей

"Межпоселенческая центральная библиотека" ждет фото читателей

12.03.2014 06:39

МУК ЧМР «Межпоселенческая центральная библиотека» объявляет для своих читателей фотоконкурс. Читателям предлагают фотографировать за чтением книг себя, своих детей, знакомых, коллег, и просто читающих людей дома, в офисах, парках, автобусах, библиотеке.  Возрастных ограничений для участия в конкурсе нет.

Требования к конкурсным работам:

– фотографии должны представлять читающего жителя Череповецкого района или другие интересные сюжеты, связанные с чтением книг в нашем районе;

– принимаются цветные и черно-белые фотографии, хорошего художественного и технического качества, в электронном виде в формате JPG (примерное разрешение 2480х3508);

– на Фотоконкурс принимаются художественные фотографии любого жанра по теме «Пойманные за чтением»;

– от каждого участника принимается не более трех работ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– “Семья и книга» (семейное чтение).

– «Фотография на которой момент» (фотографии читающего человека с оригинальным сюжетом, необычными ситуациями вне дома: на улице, в автобусе, в магазине…).

– «Ты пришел в библиотеку» (момент чтения в библиотеке).

Фотографии принимаются  с 4 марта по 30 апреля 2014 года по адресу: поселок Тоншалово пл.Труда д.2 МУК ЧМР «Межпоселенческая центральная библиотека» или на адрес электронной почты tonshlib@mail.ru (с пометкой «Фотоконкурс»).

Подведение итогов будет в Общероссийский день библиотек, лучшие работы будут опубликованы в районной газете «Сельская новь».


Возврат к списку