Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жителей района просят сообщить о том, где «торгуют смертью»

Жителей района просят сообщить о том, где «торгуют смертью»

13.03.2014 06:49

17 марта в области стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Она продлится до 28 марта. Это мероприятие организовано по инициативе сотрудников ФСКН России. Оно проводится ежегодно в марте и ноябре.

Задача акции  - привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и напомнить, как можно обратиться к сотрудникам правоохранительных органов с информацией о наркоторговцах и наркопритонах.

За каждые 10 дней акции поступает в среднем около 30  сообщений граждан. Благодаря полученной информации полицейские выявляют наркопреступления и привлекают к ответственности распространителей опасных веществ.

Кроме того, в период акции граждане получают по телефону консультации специалистов по вопросам антинаркотической профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

С 17 марта сообщения граждан о наркопреступлениях круглосуточно будут приниматься по телефонам Череповецкого межрайонного отдела управления ФСКН – (8202)55-88-33.

Также сообщения можно отправлять по электронной почте uprv@fskn35.ru или через Интернет-приемную на официальном сайте Управления ФСКН России по Вологодской области.


Возврат к списку