Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жители Череповецкого района смогут внести вклад в улучшение экологии области

Жители Череповецкого района смогут внести вклад в улучшение экологии области

18.03.2014 05:55

Вологодское региональное отделение Общественной организации «Российский союз спасателей» приглашает всех желающих вступить в свободный экологический отряд.

В рамках природоохранных работ по повышению привлекательности Вологодчины для развития туризма, с апреля по ноябрь 2014 года добровольцы этого отряда будут помогать в уборке мусора в лесах и выездах, ремонте и организации мест отдыха, установке контейнеров для мусора, организации выдачи памяток обращения с отходами на АЗС.

Кроме того, совместно с членами РОССОЮЗСПАСом члены экологического отряда будут оборудовать кормушки для лесных обитателей, организуют выставки детского творчества на заправках и в местах отдыха туристов, а также подготовят рекламу на радио.

По вопросам участия в мероприятиях можно обратиться по телефонам: 89115100061 (Виктор Иванович Ковальков) и 89005583501 (Кристина Сергеевна Рыкованова).

«Мы хотим, чтобы природа Вологодчины была чистой и безопасной. Поэтому, начиная эту работу, очень рассчитываем на поддержку каждого жителя нашей области», - отметил Виктор Ковальков, председатель Совета РОССОЮЗСПАСа.


Возврат к списку