Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Спортсмены из Череповецкого района заняли призовые места во всероссийском турнире по каратэ

25.03.2014 07:00

23 марта в Санкт-Петербурге прошел традиционный  Всероссийский турнир по каратэ «Петербургская весна». В этом году соревнования собрали более 400 участников из  Украины, Эстонии, Казахстана, а также 15 субъектов РФ.

В команде Вологодской области, состоящей из шести спортсменов, трое ребята представляли Череповецкий район. Они же смогли показать лучшие результаты в составе сборной.

Так, Инна Кириллова из Суды заняла первое место турнира в своей категории. Это единственная победа Вологодской команды. Никита Опарин из Суды и Дарья Чередниченко из Шулмы принесли в копилку сборной Вологодчины две бронзы – ребята в своих категориях заняли третьи места.