Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 28 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Артисты района пели для жителей Ботова

Артисты района пели для жителей Ботова

31.03.2014 03:44

29 марта народный хор русской песни «Цветенье» Дома культуры поселка Ботово пригласил односельчан на отчетный концерт «Лейся, песня русская!».

В программу вошли и городской романс, и народные плясовые песни, и песни, наполненные светлым, лирическим настроением русских женщин, с их особой искренностью и теплотой. Этим настроением делились самодеятельные артисты района со зрителями.

«Мы благодарны коллективу хора, хормейстеру Сергею Гусарову, концертмейстеру Юрию Чалову, солистам Софье Смирновой, Айнагуль Ландаренко, Нине Лукичевой, за то, что они сохраняют верность традициям, за душевность, веселье и грусть народной песни. Коллектив хора, в его основном составе, на протяжении многих лет остается неизменным. И особые слова благодарности мужчинам - Вениамину Чернышеву и Валерию Соколову за их преданность и верность коллективу хора, за их отношение к культуре русского народа и русской песне», - рассказала директор МБУК «Ботовское СКО» Елена Степановская.

Как отметили зрители концерта, каждый увидел и услышал самые искренние чувства в песнях артистов. Именно поэтому, по мнению жителей Ботова, такие концерты  проходят тепло и душевно.




Возврат к списку