Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Тоншалово выбрали «Девушку с обложки»

В Тоншалово выбрали «Девушку с обложки»

03.04.2014 10:39

В МУК ЧМР «Межпоселенческий центральный дом культуры» второго апреля прошел конкурс красоты «Девушка с обложки».  Участие в нем приняли четыре красавицы – три из Тоншалово и одна из Ботово.

Специально для конкурса они готовили «домашние задания». Первым стал костюм «Славянской богини», в которых девушки дефилировали по сцене Дома культуры. Второй «домашкой» стала самопрезентация.  Участницы рассказывали о своих увлечениях, талантах и умениях, доказывая жюри, что каждая достойна победы.

Также в рамках конкурса девушкам пришлось импровизировать. Они предстали перед зрителями в образе моделей дизайнерских шляпок, танцевали танго, вальс, восточный танец,  рок-н-рол и сражались в интеллектуальной битве, отвечая на каверзные вопросы судей.

В итоге, «Девушкой с обложки» стала Анастасия Петухова, десятиклассница Тоншаловской школы. А ее одноклассница Анастасия Стаханова получила приз зрительских симпатий – она набрала большинство голосов в Интернет-голосовании, которое началось за несколько недель до конкурса.

Все девушки получили сертификаты об участии, а победительница – один час фотосессии от профессионального фотографа.

Как отметили организаторы, «Девушка с обложки» - это своеобразная репетиция более масштабного районного конкурса красоты, который пройдет в сентябре.


Возврат к списку