Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жителям Климовского поселения предлагают вспомнить о военных годах

Жителям Климовского поселения предлагают вспомнить о военных годах

09.04.2014 11:04

В преддверии празднования Дня Победы Климовский Дворец Культуры и Спорта проводит акцию «Стена памяти». Проект стартовал восьмого апреля и продлится до восьмого мая.

Всем климовчанам предлагают отправить в соцсети «ВКонтакте» фотографии военных лет, на которых запечатлены жители поселения, либо военные истории с их участием. На официальной странице сообщества Климовского ДКС (http://vk.com/dkis_pobeda) будет создан специальный альбом, где и будут собраны все снимки. Кроме того, присланные материалы будут использованы для оформления стены памяти в фойе Дворца Культуры и Спорта, которую сможет посетить любой желающий.

Единственное правило для участников акции – обязательно подписать фотографии.

«В нашем поселке, к сожалению, уже не осталось ветеранов Великой Отечественной войны. Но, несмотря на это, мы помним о них и гордимся их подвигом. Именно поэтому мы с коллегами решили организовать акцию «Стена памяти». Такой проект реализуем впервые, и очень надеемся, что люди откликнуться на  призыв и пришлют фотографии. На сегодняшний день  уже есть небольшая коллекция снимков. Уверены, что к восьмому мая она увеличится в разы», - рассказала об акции Наталья Ермолаева, заместитель директора по творческой работе Климовского ДКС.

Информацию о проведении акции можно уточнить по телефону (8202)66-42-14 или у администраторов группы в «ВКонтакте».


Возврат к списку