Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Электронная запись в Центральную районную поликлинику становится популярнее

Электронная запись в Центральную районную поликлинику становится популярнее

11.04.2014 07:52

В прошлом году на сайте БУЗ ВО "Череповецкая центральная районная поликлиника" (http://chcrp.volmed.org.ru/) появилась услуга «Запись по Интернету». Благодаря ей любой желающий может получить талон к врачу, не выходя из дома,  и, что также важно, не простаивая в очереди в регистратуру.

«Как только появилась эта услуга, активность желающих была невелика. Однако сейчас все больше граждан записываются на прием к врачам именно через сайт поликлиники. Это значительно экономит время. Кроме того, часть жителей района записывается на прием по телефону, что также удобно. Телефонная запись проходит по пятницам на месяц вперед», - рассказала Наталья Хлебникова, главный врач БУЗ ВО «Череповецкая ЦРП».

Как отмечают сотрудники поликлиники, для них запись граждан через Интернет или по телефону тоже удобны – работа идет быстрее.

В планах у руководства ЦРП – установить «электронные очереди». Это, по мнению сотрудников, позволит решить проблему живой очереди в поликлинике за счет распределения потока ждущих приема граждан.


Возврат к списку