Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
17 апреля Владимир Путин ответит на вопросы россиян

17 апреля Владимир Путин ответит на вопросы россиян

17.04.2014 04:43

17 апреля 2014 года пройдет «Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным. Прямая трансляция  пройдет в 12.00 по московскому времени по каналам «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24». Смотреть онлайн-трансляцию можно будет в то же время на официальных сайтах вышеупомянутых каналов в интернете – 1tv.ru, russia.tv, на сайтах ria.ru и vesti.ru. Прямой эфир также можно будет слушать на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Задать вопрос Путину можно несколькими способами – через интернет, смс, по телефону или посредством видеообращения (впервые). Все способы связаться с президентом перечислены на официальном сайте прямой линии с Путиным moskva-putinu.ru. Уже сейчас в адрес Президента поступило около 1,5 миллионов вопросов.

Согласно подсчетам обращений граждан, в десятке тем самых популярных вопросов Путину – вопрос по размерам пособий по уходу за ребенком, проблемы с российским гражданством у жителей Севастополя, состояние российских дорог, коррупция и прочее.

По статистике, больше всего вопросов в преддверии «Прямой линии-2014» президенту Путину задали москвичи, на втором месте – жители Поволжья, на третьем – Северо-Запад России. Очень активны Дагестан и Ростовская область.


Возврат к списку