Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Череповецкие школьники «взяли» два призовых места в региональном конкурсе

Череповецкие школьники «взяли» два призовых места в региональном конкурсе

21.04.2014 08:31

18 апреля на площадке Вологодского института развития образования  прошёл финал  регионального этапа конкурса социально-образовательных проектов Всероссийской акции «Я – гражданин России».

В первом этапе на конкурс были представлены 15 проектов с различными проблемами, в решении которых школьники области принимают непосредственное участие. В финал же были приглашены только шесть команд. Одной из лучших стала команда школьников Череповецкого района.

В финале, после презентации проектов, жюри выбрало три лучших работы, которые будут представлять Вологодскую область на Всероссийском финале акции «Я – гражданин России».

Так, первое место занял проект тотемских школьников «Век живи – век учись». А второе и третье места  заняли школьники из Судской школы №1 с проектом  «Личность в истории поселка Суда» и ученики из Батрана с проектом «Выставочный зал «Солнечный».

Все финалисты регионального этапа получили дипломы и памятные призы, а также получили предложение представить свои проекты на ежегодном конкурсе Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ».



Возврат к списку