Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Семьи района показали себя в творчестве

Семьи района показали себя в творчестве

22.04.2014 07:58

В минувшие выходные в поселке Тоншалово в МУК ЧМР «Межпоселенческий центральный дом культуры» в рамках 20-летия празднования Международного дня семьи прошел районный фестиваль - конкурс семейного творчества «Наш выход». Его организаторами стали сотрудники управления социальной защиты населения и отдела по делам культуры и молодежи.

Участие в фестивале приняли 17 семей со всего Череповецкого района. Здесь были папы, мамы, малыши и уже взрослые дети.

Талантам родителей и ребят можно было только позавидовать – настоящие дуэты и трио пели, танцевали, рассказывали стихи. А некоторые семьи приготовили специально для конкурса различные поделки, из которых организовали целую выставку. Желающие могли посмотреть на  вышивку, лепку, рисунки.

Как отметили организаторы конкурса, выступление каждой семьи было особенным. Так, Богачевы из Мяксы танцевали ирландский танец, а Чистовы покорили зал песней «Помолимся за родителей».

«Выбрать победителей мы не смогли, так как сравнивать выступления было сложно – участие в фестивали принимали как профессиональные артисты, так и любители. Поэтому мы приняли решение наградить участников по номинациям. Кроме того, все они получили дипломы и призы», - рассказала начальник отдела по работе с семьей и детьми управления социальной защиты населения Екатерина Косарева.



Возврат к списку