Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В районе чествовали лучших работников

В районе чествовали лучших работников

25.04.2014 11:43

Сегодня в поселке Тоншалово прошел Районный Праздник Труда. В МУК ЧМР «Межпоселенческий центральный дом культуры» было организовано торжественное мероприятие в честь этого события, участниками которого стали  депутат Законодательного Собрания Вологодской области Станислав Березин, сотрудники администрации Череповецкого района, Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Череповецкому району и Межрайонной инспекции ФНС, работники сельскохозяйственных и промышленных предприятий, педагоги и работники культуры.

«Несмотря на все внешние вызовы политической и экономической сторон жизни нашей страны, Череповецкий район продолжает развиваться и крепнуть. И все это благодаря честному труду его жителей. Именно люди, работающие на предприятиях и в различных учреждениях района, создают благоприятные условия для жизни на нашей Череповецкой земле. Поэтому хочу поблагодарить каждого за профессиональный и добросовестный труд», - поздравил всех присутствующих глава района Николай Виноградов.

В честь праздника, коллективы ООО «Череповецкие водохозяйственные системы», ИП Кузнецовой В.С., ИП Демичева Э.В., Абакановского ФАПа БУЗ ВО «Череповецкая ЦРП», МОУ ДОУ «Климовский детский сад комбинированного вида «Рябинушка»» и МОУ ЧРМ «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры» получили Почетные грамоты главы района.

Кроме того, 50 лучших работников района из различных сфер деятельности были награждены Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами главы района, а также ценными подарками.

А завершением Праздника Труда стал большой концерт, организованный артистами района. Для тружеников муниципалитета выступали певцы, музыканты, танцоры и даже циркачи из районного  цирка «Карабас-Барабас».


Возврат к списку