Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Школьники из Батрана стали победителями школьной лиги КВН

Школьники из Батрана стали победителями школьной лиги КВН

29.04.2014 04:46

Районный фестиваль школьной лиги КВН – 2014 состоялся на базе Дома культуры поселка Шулма 25 апреля 2014 года.

Для того чтобы школам было не так сложно готовиться к фестивалю, организаторы заявили на игру всего один конкурс – домашнее задание под названием «Даёшь, молодёжь!». Тем не менее, с задачей справились команды только двух образовательных учреждений: МОУ «Нелазская СОШ» и МОУ «Батранская ООШ».

В ходе игры участников ожидало несколько сюрпризов: разминка с жюри, разминка с ведущим и творческое задание «Портрет команды». Ребята достойно справились со всеми испытаниями.

В итоге, победителем в игре стала команда «Южный ветер» из Батрана.

«Несмотря на то, что в школе обучается всего 17 человек, для ребят и педагогов не составило труда выбрать девять участников в команду - не играли только обучающиеся младших классов. Школьники  подготовили достойное выступление и по праву победили в фестивале», - отметила член жюри Виктория Иванова, инспектор управления образования администрации Череповецкого района.

А вот члены команды «Шалунишки» из Нелазского из-за второго места в районном фестивале КВН на расстроились. 26 апреля они приняли участие в фестивале КВН в Белозерске, где заняли первое место и  завоевали «Кубок Белого озера».


Возврат к списку