Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 28 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жителям района помогут найти работу

Жителям района помогут найти работу

19.05.2014 04:55

21 мая с 10.00 до 14.00 в рамках областной акции «Один день – 100 возможностей» КУ ВО «Центр занятости населения Череповца и Череповецкого района» проводит ярмарку вакансий рабочих мест.

В рамках мероприятия пройдут встречи с работодателями города и района, имеющих вакантные рабочие места, знакомство с областным банком вакансий и банком вакансий  ЦЗН Череповца и Череповецкого района, консультации специалистов службы занятости по оказанию государственных услуг в сфере труда и занятости.

В этот же день состоится гарантирование собеседование с работодателями ООО «СГС» и ООО «Пондера». Эти организации ищут сотрудников для проведения полного комплекса работ по возведению нового агрегата по производству аммиака на площадке ОАО «ФосАгро-Череповец». На работу приглашаются квалифицированные рабочие строительных профессий, инженерно-технический персонал. Заработная плата – от 25 тысяч рублей, на время работы предоставляется жилье и спецодежда. Дополнительную информацию можно получить у специалистов службы занятости по телефону (8202)50-14-66.

Оба мероприятия пройдут по адресу: Советский проспект, 66.


Возврат к списку