Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
День защиты детей отпраздновали в Суде

День защиты детей отпраздновали в Суде

03.06.2014 07:39

Яркий и красочный праздник прошел в Суде в честь Дня защиты детей. Больше 150 ребят собрались в местном ДК на концерт. Здесь были школьники из лагерей дневного пребывания, воспитанники детского сада, и малыши с мамами.

Ведущими на празднике стали Водяной, Русалка, Кикимора и Леший. Они загадывали ребятам загадки, проводили конкурсы, рассказывали шутки. А артистами концерта были сами дети. Желающие поднимались на сцену и пели песни, подготовленные заранее.

Развлечения ждали ребят и на улице. Рядом с Домом культуры вырос огромный батут-горка и выстроились в ряд разноцветные машинки. Аттракционы особенно полюбились малышам, которые без устали прыгали и бегали вокруг батута.

В заключение праздника для детей прошел конкурс рисунков на асфальте. Ребята нарисовали десятки рожиц, солнышки, воздушные шары, цветы и замки. Выбрать победителя организаторы конкурса не смогли. Поэтому сладкий приз достался каждому участнику праздника.

«Отдельные подарки были подготовлены Управлением социальной защиты населения для детских лагерей дневного пребывания, - рассказала Екатерина Косарева, начальник отдела по работе с семьей и детьми УСЗН администрации Череповецкого района. – Ребята получили мячи, скакалки и другой спортивный инвентарь. Кроме того, после концерта и конкурсов мы организовали для детишек, которые пришли на праздник,  чаепитие с конфетами, пирожными и печеньем».



Возврат к списку