Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Дед Мазай организовал в деревне Большое Ново праздник для детей и взрослых

Дед Мазай организовал в деревне Большое Ново праздник для детей и взрослых

10.06.2014 12:59

В минувшие выходные в Судском поселении в районе деревни Большое Ново состоялся «Праздник у Деда Мазая». Мероприятие включало в себя «Марафон здоровья» и посещение Фермы Деда Мазая.

На празднике собрались жители со всего Череповецкого района. Гостей ждали соревнования по футболу и волейболу между командами района, сельскохозяйственная ярмарка и концертная программа.

Для детей были организованы веселые конкурсы, продажа сладкой ваты и воздушных шаров. Самые непоседливые могли попрыгать на батуте.

Но самым запоминающимся событием праздника стал контактный зоопарк Деда Мазая, основанный предпринимателем Александром Смирновым. Как отмечают сами участники праздника, на Ферме было не протолкнуться. Дети и взрослые с любопытством рассматривали обитателей фермы: лошадей, телят, коз, овец, поросят, кроликов, кур, гусей, уток. Дед Мазай даже разрешил покормить зверюшек, а маленьких зайчат подержать на руках.

Праздник гостям очень понравился. По словам Александра Смирнова, в следующем году он вновь организует подобное мероприятие.


















Возврат к списку