Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Поздравление главы района Николая Виноградова с Днем России

Поздравление главы района Николая Виноградова с Днем России

11.06.2014 10:27

Уважаемые жители Череповецкого района!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Для каждого человека Отечество начинается с его малой родины. Для нас это наш Череповецкий район и Вологодчина. Но где бы мы ни родились, где бы впоследствии ни жили – мы всегда чувствуем себя гражданами великой страны.

День России – это праздник свободы, гражданского мира, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Мы сохраняем верность традициям, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы каждого гражданина. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего района и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков. Желаю всем жителям нашего района доброго здоровья, осуществления надежд, реализации жизненных планов, благополучия и достатка!

Николай Виноградов, глава Череповецкого района


Возврат к списку