Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 26 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Сотрудники «ЛАДа» организовали праздник для детей с ограниченными возможностями

Сотрудники «ЛАДа» организовали праздник для детей с ограниченными возможностями

20.06.2014 07:32

МБУ «Социальный Центр «ЛАД» в рамках III Всероссийской акции «Добровольцы – детям» совместно с управлением социальной защиты населения администрации района  организовал праздничное мероприятие для детей-инвалидов, проживающих на территории Череповецкого района.

Ребят собрали в Череповце. Тех, кто не мог приехать самостоятельно, доставили в город на машине Центра. Так что все желающие смогли прибыть на праздник.

Отдыхали дети в  развлекательном центре ООО «Дейфи-К», расположенного в ТЦ «Макси».

«Мы очень благодарны коллективу торгового центра, а также сотрудникам «Дейфи-К»за то, что они бескорыстно помогли организовать это мероприятие для детей, - отметила Анна Микерова, заведующая отделением по работе с семьей и детьми МБУ «Социальный Центр «Лад». – Благодаря им наши ребята получили настоящий праздник».

Для детей были бесплатно предоставлены игровые автоматы. Девчонкам и мальчишкам постарше было интересно пострелять, поиграть в «теннис», «гонки» на автомобиле и мотоцикле, дошколята же весело провели время на игровой площадке, батуте и карусели. А в завершение праздника для детей было подготовлено сладкое угощение.















Возврат к списку