Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Волонтеры из «Молодой Гвардии» организовали концерт для малышей из приюта

Волонтеры из «Молодой Гвардии» организовали концерт для малышей из приюта

23.06.2014 07:47

В рамках Всероссийской акции "Добровольцы - детям" члены районного отделения «Молодой Гвардии» побывали в гостях у воспитанников МБУ «Социальный приют для детей и подростков». Девушки подготовили для ребят яркие и красочные выступления:  они в костюмах сказочных персонажей – Петрушки, Красной Шапочки, Белоснежки и многих других -  пели и танцевали, разыгрывали смешные сценки. Для самих малышей волонтеры подготовили различные конкурсы. Кроме того, всем желающим предлагали разукрасить лица аква-гримом и сфотографироваться со сказочными героями.

«Ребята были очень рады нашему визиту. Они с большим энтузиазмом принимали участие в играх, а когда дело дошло до фотографирования, то вообще не хотели нас отпускать», - рассказала Галина Финагина, руководитель районного отделения «Молодой Гвардии».

По словам молодогвардейцев, стать волонтером и организовать подобный праздник совсем нетрудно. Для этого требуется немного времени на подготовку сценария, поиск реквизита и огромное желания помочь людям, которые в этом нуждаются.

«И я, и мои девочки очень переживали, что праздник детям не понравится. Н, - добавила Галина Финагина.  -  Переживали и когда уезжали – не хотелось оставлять таких замечательных ребят. Думаю, что когда погода станет теплее, мы проведем для воспитанников приюта спортивный праздник».


Возврат к списку