Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Завершается прием заявок на конкурс «Предприниматель года - 2014»

Завершается прием заявок на конкурс «Предприниматель года - 2014»

25.06.2014 04:45

Он продлиться до первого июля нынешнего года.

Районный конкурс «Предприниматель года» проводится ежегодно в целях выявления субъектов малого и среднего предпринимательства, внесших наибольший вклад в развитие экономики района.  Он проходит в номинациях:

- «Успешный старт». Звание присуждается вновь созданным  предприятиям и индивидуальным предпринимателям. Оценивается оригинальность бизнес-идеи, умение планировать свой бизнес в современных условиях,  долгосрочные планы и перспективы развития. Срок деятельности организации должен составлять не более четырех лет.

- «Бизнес-Призвание». Звание присуждается за значительный вклад в общественное, социально-экономическое развитие района. Звание также присуждается за умение эффективно работать в кризисных условиях, за участие в благотворительной деятельности и социальной жизни района.

- «Лучший сервис». Звание присуждается за высокую положительную репутацию предприятия (предпринимателя), использование новых форм обслуживания, спектр предлагаемых услуг, расширение клиентской базы.

- «Лучшее торговое предприятие». Звание присуждается за внедрение прогрессивных форм обслуживания, за широкое общественное признание потребителя, за внешний вид торгового зала, разнообразный ассортимент и лучшую организацию труда.

Участниками конкурса могут стать индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства, юридические лица, относящиеся к категории субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Участники должны осуществлять свою деятельность на территории Череповецкого района в следующих отраслях: промышленность, сельское хозяйство, строительство, спорт, туризм, транспорт, услуги, бытовое обслуживание населения, торговля. Предприниматели не должны  иметь просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджет, а уровень заработной платы в их организациях должен быть не менее прожиточного минимума  по Вологодской области.

Уточнить информацию о конкурсе, а также подать заявку можно в отделе стратегического планирования управления экономики и сельского хозяйства администрации Череповецкого муниципального района по адресу: Череповец, ул. Первомайская, 58, кабинет  132 (Крылова Ирина Геннадьевна), тел. 24-90-94, факс 24-69-62, e-mail: kig@cherra.ru



Возврат к списку