Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Выпускников – медалистов торжественно поздравили в администрации района

Выпускников – медалистов торжественно поздравили в администрации района

27.06.2014 10:30

Торжественный прием главой Череповецкого района выпускников школ, награжденных медалью «За особые успехи в учении», прошел сегодня, 27 июня. Дмитрию Левину, выпускнику Тоншаловской школы, и Ксении Лесниковой, выпускница Ботовской СОШ, вручили памятные подарки от администрации Череповецкого района.

«Вы сделали первый, уверенный шаг к выполнению своих целей и исполнению замыслов, - поздравил выпускников глава района Николай Виноградов. – Вы смогли добиться больших успехов в учебе, спорте, творчестве. И эти успехи помогут вы сделать правильный жизненный выбор. Я очень надеюсь, что такие умные, воспитанные ребят вернуться к нам в Череповецкий район после окончания высших учебных заведений. Здесь, на территории района, есть много возможностей, чтобы реализовать себя. А мы окажем вам всяческую помощь и поддержку».

Поздравил глава района также родителей и преподавателей выпускников.

«Человек, как личность, складывается, в первую очередь, в семье. Поэтому заслуга родителей неоценима! Преподаватели же дают все те знания, которые помогают ребятам развиваться дальше. Поэтому, я хочу поблагодарить учителей за их педагогический успех и родителей за их терпение и отзывчивость! Благодаря вам, у нас в районе растут такие замечательные дети», - добавил Николай Виноградов.

Родителям выпускников были вручены благодарственные письма. А педагогические коллективы школ  – памятными подарками и благодарственными письмами.

Отметим, что выпускники школ получат федеральные медали «За особые успехи в учении» до 1 октября - в нынешнем году из-за внесения изменений в Закон «Об образовании» вручение наград перенесено на осень.


Возврат к списку