Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Завершился третий тур Чемпионата района по футболу

Завершился третий тур Чемпионата района по футболу

30.06.2014 04:38

Как отмечают организаторы, этот тур стал самым результативным по количеству забитых мячей.

Первая встреча прошла между командами поселка Ботово и деревни Шухободь. Команда ботовчан одержала уверенную и неожиданную победу.

«Эта команда проиграла первые две игры более слабым соперникам, а вот с Шухободью – лидером Чемпионата – футболисты из Ботова боролись упорно, - пояснил Андрей Демин, начальник Комитета по физкультуре и спорту. – К середине второго периода ботовчане вели со счетом 7:0. Затем немного расслабились и пропустили 4 мяча. В итоге, матч закончился со счетом 7:4».

Во второй игре на поле встретились команды Мяксы и Климовского. В этом матче со счетом 5:0 одержали победу климовчане. Мяксе же, несмотря на отличные атаки, не хватало сил завершить их. Поэтому ни одного мяча в ворота противника мяксинцы не забили.

Последняя игра третьего тура Чемпионата прошла между командами Тоншалово и Новых Углов.

«Команда из Тоншалово вышла не в полном составе – у них не хватало одного человека, - отметил Андрей Демин.  – Но все же сборные играли на равных. Однако к концу первого тайма силы подвели футболистов их Тоншалово, и к концу игры они пропустили шесть мячей. Ответить смогли только одним. Итог встречи 6:1 в пользу команды из Новых Углов».

Четвертый тур Чемпионата района стартует первого июля. Матч пройдет на футбольном полях поселка Климовское и Новых Углов.


Возврат к списку