Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 23 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жители района стали лауреатами экологической выставки

Жители района стали лауреатами экологической выставки

26.08.2014 07:54

Юбилейная десятая по счету выставка «Природа и мы» прошла в Соколе. Она была приурочена к 90-летию образования Всероссийского общества охраны природы и 55-летию ее регионального отделения.

В нынешнем году экспозиции представили 15 районов области. Участники выставки в театрализованной форме рассказали об особенностях своей малой родины, провели мастер-классы для посетителей.

Представители Череповецкого района смогли завоевать сразу несколько наград за свои экспозиции. Так, семья Смирновых (с.Воскресенское) стала победителем в номинации «Семейные увлечения», Александр Козлов (с.Воскресенское)  стал третьим в номинации «Лес и человек»,  а семья Дедюриных (с.Воскресенское)  получила диплом в номинации «Семейные увлечения».

В число победителей выставки в категории «Молодежные объединения» вошли юные этнографы из детского ансамбля фольклорно-этнографической студии «Ёрга мастеровая»  МУК ЧМР «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры». Все победители были награждены ценными призами.


Возврат к списку