Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Педагоги района собрались на первый в нынешнем учебном году педсовет

Педагоги района собрались на первый в нынешнем учебном году педсовет

26.08.2014 07:55

Для педагогов района стартовал августовский образовательный форум. Более 80 учителей и руководителей образовательных учреждений обсуждали сегодня результаты работы за предыдущий учебный год и приоритетные задачи развития системы образования района в 2014-2015 годах.

«Нынешние мероприятие – это своеобразное начало учебного года для вас, преподаватели, - поздравил собравшихся глава района Николай Виноградов. – Благодаря своему высокому профессионализму и педагогическому таланту, мудрости и терпению, вы продолжаете доказывать, что образование в школах Череповецкого района является одним из лучших!».

В ходе мероприятия педагоги обсудили вопросы внедрения Федерального государственного образовательного стандарта, поиска талантливых детей, социального партнерства с родителями, а также ход подготовки учреждений к первому сентября.

Продолжится августовский образовательный форум завтра в МОУ «Ботовская средняя общеобразовательная школа».  В программе – выступления специалистов управления образования и преподавателей школ района. Кроме того, для участников форума пройдут мастер-классы от победителей и участников конкурсов «Учитель года 2014» и «Педагогический дебют 2014».




Возврат к списку