Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Более 500 жителей района приняли участие в проекте «Команда Губернатора: Мы вместе!»

Более 500 жителей района приняли участие в проекте «Команда Губернатора: Мы вместе!»

04.09.2014 07:54

Торжественное вручение сертификатов участникам проекта «Команда Губернатора: Мы вместе!» прошло накануне в поселке Тоншалово в Межпоселенческом центральном доме культуры. В зрительном зале собрались представители общественных объединений, активисты, работники сельского хозяйства, промышленности и социальной сферы. Все  они – участники проекта, организованного врио Губернатора Вологодской области Олегом Кувшинниковым.

«Большое спасибо вам за то, что приняли участие в этом проекте. Вы не только указали на проблемы нашего района, но и подсказали, как их решить, - поздравил собравшихся глава Череповецкого района Николай Виноградов. – Спасибо, что вы не остаетесь в стороне и активно проявляете свою жизненную позицию. Вместе мы сможем улучшить качество жизни для каждого человека в нашем районе!».

Николай Виноградов вручил более ста сертификатов. Но это лишь часть наград – почти 550 человек стали участниками проекта «Команда Губернатора: Мы вместе!». Каждому из них будет вручен сертификат участие в проекте и активную жизненную позицию.






Возврат к списку