Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Школьники из Тоншалово стали победителями в районном турнире по футболу

05.09.2014 06:51

Районный турнир по футболу среди мальчиков 2003-2005 годов рождения, посвященный Дню знаний, прошел накануне в поселке Тоншалово.

Участие в соревновании приняли команды из Малечкино, Суды, Тоншалово и Шулмы.

Более уверенную игру показали хозяева поля – тоншаловские футболисты смогли одержать победу во всех матчах и стали безоговорочными победителями турнира.

Второе место турнира завоевали школьники из Малечкино. Ребята сыграли в ничью с командой из Шулмы (1:1) и обыграли команду судских школьников (1:0).

На третьем месте в турнирной таблице оказались спортсмены Нелазской школы (сборная Шулмы). Они проиграли только соперникам из Тоншалово, а с остальными сыграли вничью.

«Нынешний турнир стал подготовкой к первенству Вологодской области по футболу, - добавил Андрей Дёмин, начальник Комитета по физкультуре и спорту. – Ребята показали в районном турнире отличную игру, так что на областных соревнованиях мы сможем зарекомендовать себя и побороться за призовые места».