Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Более семи тысяч человек уже приняли участие в выборах Губернатора Вологодчины

Более семи тысяч человек уже приняли участие в выборах Губернатора Вологодчины

14.09.2014 12:39

В Череповецком районе, как и во всем регионе, продолжаются выборы Губернатора области. По данным на 15 часов, участие в выборах приняли более семи тысяч жителей района – это 19,24% от числа внесенных в списки.

«Невысокая явка избирателей вызывает опасения, - отметила Татьяна Алексеева, председатель территориальной избирательной комиссии. – Выборы Губернатора Вологодчины – очень важное событие и мы хотели бы, чтобы граждане голосовали активнее. В связи с этим, территориальная избирательная комиссия Череповецкого муниципального района приглашает всех избирателей прийти на участки и проголосовать».

Жителей района призвали прийти на выборы и те, кто уже отдал голос за своего кандидата.

«Придя на выборы, я исполнил свой гражданский долг. Я показал, что мне не безразлично будущее нашего региона, - пояснил Александр Солодухо, житель Яганово. – Выборы нужны в первую очередь самим людям – как они проголосуют, так и будут жить. Есть такая поговорка – «под лежачий камень вода не течет», так же и вологжане должны понимать, что время разговоров о политике за кухонным столом прошло, нужно идти и голосовать!».

Напомним, в Череповецком районе функционируют 45 избирательных участков. Время голосования – с 08.00 до 20.00.


Возврат к списку