Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В районе начался отопительный сезон

В районе начался отопительный сезон

16.09.2014 07:15

В настоящее время уже подключили к теплу 27 образовательных учреждения (всего их в районе 45 – это детские сады, школы, учреждения дополнительного образования). В жилом фонде тепло подключат немного позднее.

Так, в Югском муниципальном образовании тепло в жилых домах появится на следующей неделе.

«Постановление о начале отопительного сезона было подписано еще 12 сентября. В первую очередь должны были быть подключены социальные учреждения, а затем и жилой фонд, - рассказала Надежда Малкова, глава Югского МО. – Однако ситуация осложнилась тем, что в двух жилых домах Домозерова сломались бойлеры. Сейчас они оба отремонтированы, один установлен, другой подключат в ближайшее время. После этого мы должны получить газ на котельные, а затем начать отопительный сезон».

В Яргомжском поселении социальные учреждения уже обеспечены теплом, а жилой фонд планируют подключить в ближайшее время.

«Детский сад и школа были подключены к теплу еще девятого сентября, - пояснила Юлия Мальцева, заместитель главы Яргомжского сельского поселения. – В жилом секторе отопление появится к началу следующей недели».

В остальных сельских поселения отопительный сезон начнется в соответствие с принятыми постановлениями.


Возврат к списку