Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 21 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Спортсмены из Тоншалово победили в первенстве по летнему полиатлону

Спортсмены из Тоншалово победили в первенстве по летнему полиатлону

14.10.2014 05:30

В минувшие выходные в поселке Тоншалово прошло первенство района по летнему полиатлону среди школьников и допризывной молодежи.

Участие в этом соревновании приняли более 40 участников – в основном школьники из Ботовской, Малечкинской, Тоншаловской, Воскресенской и Судской №1 школ.

Ребята соревновались в беге на различные дистанции, отжимании (для девушек) и подтягивании (для юношей) и стрельбе.

По итогам первенства в общекомандном зачете лучшими стали спортсмены из Тоншалово, второе место завоевали школьники из Судской №1 СОШ, а третье место заняли ребята из Воскресенской школы.

В личном первенстве в возрастной группе 1997-1998 года рождения среди девушек победителями стали Алена Травникова (1 место) и Галина Смирнова (2 место) из Ботова.

Среди юношей пьедестал поделили Артем Игумнов из Судской №1 школы(1 место), Иван Самарёв из Воскресенской школы (2 место) и Матвей Кваснов из Судской №1 СОШ (3 место).

В возрастной группе 1999-2000 годов рождения среди девушек лучшими стали Лера Пономарева из Суды (1 место), София Веселова из Тоншалово (2 место) и Мария Дернова из Воскресенского (3 место).

Среди юношей первое место занял Даниил Тарасов, второе - Александр Кашин и  третьим стал Роман Цветков. Все ребята – воспитанники Тоншаловской школы.


Возврат к списку