Изображения
Официальный сайт
Вторник, 26 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
11 спортсменов района стали призерами Открытого Кубка Вологодской области по каратэ WKF

28.10.2014 10:44

Соревнования прошли в Череповце 26 октября. В нем приняли участие команды из Вологды, Тотьмы, Нюксеницы, спортивных клубов города Череповца и Череповецкого района. Более 170 спортсменов боролись за звание лучшего.

Череповецкий район представили 11 спортсменов из поселков Шулма, Климовское и Суда тренирующихся у мастера спорта России по каратэ Курбана Абдулмуталибова.
Все ребята команды района стали призерами: первое место в своих возрастных и весовых категориях заняли Чередниченко Дарья и Чередниченко Данил из Шулмы, Кириллова Инна их Суды. Серебро завоевали Яблоков Никита из Шулмы Опарин Никита из Суды.
Бронзовыми призерами стали Сальников Савелий, Ермолаев Андрей и Силина Мария из Климовскоего, Ломов Алексей из Суды, Шнайдер Татьяна и Старченкова Алина их Шулмы.