Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 18 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В начале ноября истекают сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год

В начале ноября истекают сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год

31.10.2014 05:45

Налог на имущество физических лиц должен быть уплачен не позднее 1 ноября 2014 года, транспортный налог – не позднее 5 ноября 2014 года, земельный налог за земельные участки, расположенные в сельских поселениях Череповецкого муниципального района: не позднее 3 ноября 2014 года: Воскресенское, Климовское, Малечкинское, Югское, Ирдоматское, Тоншаловское, Щетинское, Ягницкое; не позднее 5 ноября 2014 года: Николо - Раменское, Мяксинское, Коротовское, Яргомжское; не позднее 1 декабря 2014 года: Абакановское, Нелазское, Судское, Ягановское.

Уплатить налоги можно в отделениях банков или с помощью электронных сервисов Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги», размещенных на сайте www.nalog.ru.

Неуплата имущественных налогов в установленный срок влечет за собой дополнительные расходы в виде пени в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки платежа.

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, или если налогоплательщик не получил налоговое уведомление, необходимо обратиться в налоговую инспекцию.


Возврат к списку