Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жителей района в праздничные дни ждет насыщенная культурная программа

Жителей района в праздничные дни ждет насыщенная культурная программа

31.10.2014 05:44

В рамках празднования Дня народного единства в сельских поселениях будут организован целый ряд праздничных мероприятий.

Так, в большинстве сельских библиотек можно будет посетить книжные выставки, посвященные истории России и подвигам нашего народа. Фотовыставки будут работать в доме культуры Шулмы и в шухободской библиотеке. Для жителей Шухободи в ДК также пройдет конкурс детского рисунка «Я, ты, он, она – вместе целая страна».

В Ягнице для сельчан 3 октября проведут литературно-исторический вечер, 4 октября в Николо-Раменье пройдет час мужества и детская игровая программа «Сильные, ловкие, смелые». Праздник для детей пройдет в этот же день и в Климовском ДКС.

В Ботово, Мяксе, Коротово и Суде 4 ноября пройдут праздничные концерты, посвященные Дню народного единства.

В воскресной школе в селе Абаканово для всех желающих проведут беседу-игру «Великие полководцы России: от А.Невского до Г.Жукова», в Ягановском ДК  организуют информационно-познавательное мероприятие, где расскажут о героях России. Для ветеранов в Малечкино организуют тематическую встречу.

Также 4 октября в Тоншалово (МЦДК) для жителей района пройдет семейная игровая программа «Вместе мы сила», а пятого здесь организуют традиционные русские игры для детей и взрослых.


Возврат к списку