Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе торжественно отметили День сотрудника органов внутренних дел

В Череповецком районе торжественно отметили День сотрудника органов внутренних дел

10.11.2014 06:52

В районном отделе МВД по Череповецкому району прошло праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику полицейских – Дню сотрудника ОВД.

Традиционно с поздравительной речью к личному составу обратился начальник ОМВД России по Череповецкому району, подполковник полиции Денис Николаев. Он поблагодарил коллег за службу и выразил надежду, что и впредь полицейские района будут работать также эффективно.  Также с профессиональным праздником коллектив районного отдела полиции поздравили почетные гости, в числе которых был и руководитель аппарата администрации Череповецкого района Виктор Васильев.

«Этот праздник значим как для сотрудников полиции, так и для всех жителей нашего района. Именно ради их безопасности и спокойствия вы ежедневно рискуете жизнью, не считаетесь с личным временем, - поздравил полицейских Виктор Ильич. -  Сегодня в рядах сотрудников полиции работают настоящие профессионалы, принципиальные, ответственные и мужественные! Благодарю вас за самоотверженную работу и, порой, героические поступки!».

В рамках праздника ряду сотрудников за образцовое исполнение своих служебных обязанностей были, вручены благодарности главы района, медали и ценные подарки, а также присвоены очередные специальные звания.

Кроме того, были подведены итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». 10 юных художников, принявших в нем участие, были награждены грамотами и ценными подарками.









Возврат к списку