Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 14 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Руслан Патышев из Шухободи стал лучшим певцом области

Руслан Патышев из Шухободи стал лучшим певцом области

12.11.2014 05:39

Артисты Череповецкого района приняли участие в  ХII Областном фестивале творчества работающей молодежи "Наша территория", который прошел в Вологде.

В этом конкурсе пробовали себя около 200 человек из всех районов Вологодчины.  В финал прошли 60 участников. Среди них были и солисты Дома культуры села Шухободь - Алена Боркова, Мария Чекавинская, Руслан Паташев. Они получили место в финале после удачного выступления в отборочном туре фестиваля в Шексне.

Как рассказали артисты нашего района, в нынешнем году в фестивале участвовало много талантливых певцов, так что конкуренция была большая. Однако один из наших участников – Руслан Патышев  - смог «дойти» до финальной черты фестиваля. Он и еще 16 лучших исполнителей области приняли участие в отчетном гала-концерте.

Более того, Руслан стал лучшим в номинации "Эстрадный вокал" (в этой номинации было больше всего участников). Для финала Патышев выбрал песню "Именно она" из репертуара Олега Газманова. Именно эта композиция стала победной для Руслана.


Возврат к списку