Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 26 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Юные тоншаловцы поздравили мам с праздником

Юные тоншаловцы поздравили мам с праздником

01.12.2014 13:03

Праздник семейного отдыха «А без папы и без мамы - это что за выходной!» прошел в минувшие выходные в Межпоселенческой центральной библиотеке в Тоншалово. Маленькие посетители библиотеки поздравляли  своих мам с Днем матери и пап с Днем отца.

«Это было очередное мероприятие семейного клуба «Росток», организатором которого стала главный библиотекарь Светлана Бобкова, - рассказала Регина Малышева, заведующая методическим отделом   МУК ЧМР «МЦБ». - Семейный клуб каждое занятие пополняется новыми членами. Так, на последнем празднике присутствовало 11 семей, из них постоянные участники всех мероприятий: многодетные семьи Братышевых, Бакал и Хрипко, и новички: семьи  Добряк, Шпыневы , Тулины и Кореловы».

Весело и интересно провели семьи свой выходной в библиотеке. Театральный коллектив «Скворушки» показал гостям новую сказку «Про зайку и козу», музыкальные поздравления прозвучали в исполнении кружка «БИС». «Ученый кот» провел свои конкурсы, игры, загадал загадки и познакомил с новинками книжного фонда.

«Полчаса красоты смогли уделить для себя мамы: специально для них консультанты косметической фирмы провели мастер-класс по макияжу. А папы в это время участвовали вместе с детьми в веселых эстафетах, - добавила  Регина Малышева. - Все участники праздника смогли познакомиться с выставками творческих работ «Осенних красок карнавал» и посмотрели выставку рисунка «Любимая мама моя». Эти выставки также были организованы Светланой Александровной».

Завершился праздник дружным чаепитием и награждением.

Руководители семейного клуба «Росток» напоминают, что в период Новогодних каникул планируется провести праздник «Коза приглашает друзей» и конкурс «Чудо-ёлочка». Гостей ждут в МУК ЧМР «Межпоселенческая центральная библиотека».


Возврат к списку