Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
«Лесная сказка», «Янтарь» и «Дом пионеров и школьников» стали победителями областного конкурса

«Лесная сказка», «Янтарь» и «Дом пионеров и школьников» стали победителями областного конкурса

04.12.2014 11:23

На Вологодчине подведены итоги областного смотра-конкурса организаций отдыха детей и их оздоровления в 2014 году «Горизонты лета».

Конкурс стартовал в мае. В нем приняли участие 66 учреждений отдыха детей. Для сравнения, в прошлом году заявки на участие подали только 55 организаций.

Конкурс проводился по пяти номинациям - «Лучший загородный оздоровительный лагерь», «Лучший лагерь с дневным пребыванием детей», «Лучший лагерь с дневным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», «Лучший лагерь труда и отдыха» и «Лучший санаторно - оздоровительный лагерь».

Члены жюри выбрали 15 учреждений, которые стали победителями конкурса. В их числе сразу три организации из Череповецкого района.

Так, в номинации «Лучший лагерь с дневным пребыванием детей» диплом 3 степени получил «Дом пионеров и школьников». Детские лагеря «Лесная Сказка» и «Янтарь» поделили между собой номинацию «Лучший санаторно - оздоровительный лагерь». «Лесная сказка» получит диплом первой степени, а «Янтарь» - второй степени.

Победителей, помимо дипломов, ждут ценные подарки.


Возврат к списку