Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Ирдоматском детском саду отремонтировали две группы благодаря помощи спонсора

В Ирдоматском детском саду отремонтировали две группы благодаря помощи спонсора

09.12.2014 07:26

Крупные ремонтные работы в МБДОУ «Ирдоматский детский сад» начались летом: первым делом здесь отремонтировали крышу. Далее начали готовить помещение для открытия новой группы.

«Мест в детском садике не хватает: детей в поселке становится больше. Сейчас у нас 98 малышей в пяти группах. В скором времени придут еще около 20 ребят – именно для них и создается шестая группа, - рассказала Татьяна Зажигина, заведующий МБДОУ «Ирдоматский детский сад». – Помещения для новой группы в детском саду были, но они требовали ремонта. На эти цели из бюджета района было выделено 1,2 миллиона рублей».

Однако ремонт требовался и в других помещениях.

«В группах был старый линолеум и окна. На их замену средств, к сожалению, не хватило, - пояснила Татьяна Зажигина. – На помощь пришел Дмитрий Григорьев – индивидуальный предприниматель. Он выделил 38 тысяч рублей на замену линолеума в двух группах и 30 тысяч на замену окон в одной из спален и игровой».

Сейчас ремонт в детском саду Ирдоматки продолжается. Как отмечают специалисты, работы будут завершены в срок.

«Коллектив нашего детского сада от всей души благодарит Дмитрия Владимировича за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения, - добавила заведующий МБДОУ «Ирдоматский детский сад». - Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка для детского сада».


Возврат к списку