Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Определились участники 1/4 финала Кубка района по мини-футболу

Определились участники 1/4 финала Кубка района по мини-футболу

09.12.2014 08:28

Последний отборочный тур соревнования прошел в Суде 6 декабря. Участие в нем приняли команды из Шухободи, Яганово, Мяксы и Шулмы.

«Первой неожиданностью Кубка стал проигрыш команды Шухободи футболистам из Шулмы, - рассказал начальник Комитета по физкультуре и спорту Андрей Демин. – В начале первого тайма шулмская команда вела со счетом 3:0. К окончанию времени шухободцы смогли забить два гола в ворота противника, а в начале второго тайма сравнять счет. Однако футболисты из Шулмы вновь отвоевали преимущество и в течение второго тайма забили два мяча. Итог встречи – 5:3».

Вторая игра между сборной из Яганово и Мяксы не состоялась, так как мяксинцы не смогли приехать на матч. В итоге, им было присуждено техническое поражение, а ягановская команда попала в следующий тур.

В 1/4 финала Кубка района по мини-футболу встретятся шесть команд: сборная из Климовского сыграет с футболистами из Шулмы,  команда полиции встретиться на поле с судчанами, а сборная Малечкино проведет игру со спортсменами из Яганово.



Возврат к списку