Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Команда Мяксы одержала победу в районных соревнованиях по волейболу

Команда Мяксы одержала победу в районных соревнованиях по волейболу

16.12.2014 11:56

Первенство района по волейболу среди школьников прошло в минувшие выходные. Сразу девять команд боролись за выход в финал.

Сборные были поделены на две зоны. В первую вошли команды Сосновской, Малечкинской, Нелазской школ и две сборные из Судской СОШ№1.

Как отметили организаторы, итог игр в этой подгруппе был предсказуем. По результатам матчей победу одержали две команды – Нелазской и Судской №1 школ.

Более напряженными были встречи команд второй зоны, где встречались сборные из Ботова, Мяксы, Климовского и Тоншалово.

«До последнего матча сохранялась интрига – кто же станет победителем.  По итогам первой встречи лидировала команда Ботово – она обыграла Мяксу со счетом 2:1. Однако уже во второй игре ботовчане уступили школьникам из Климовского также со счетом 2:1. Решающий матч между Мяксой и Климовским завершился в пользу мяксинских волейболистов. Итог встречи – 2:0, - рассказал Андрей Демин, начальник Комитета по физкультуре и спорту. – К сожалению, ребята из Тоншалово выйти в финал не смогли – они впервые выступали на соревнованиях, поэтому победить в играх с более сильными соперниками у них не получилось».

По итогам прошедших матчей в финал вышли 4 команды – Из Нелазской, Мяксинской, Ботовской и Судской №1 школ. Игры между ними пройдут уже в 2015 году.


Возврат к списку