Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Бюджет Череповецкого района пополнился за счет рекламы

Бюджет Череповецкого района пополнился за счет рекламы

24.12.2014 12:55

Первый аукцион по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Череповецкого района прошел накануне, 23 декабря.

«В соответствие с действующим законодательством в июле 2014 года были утверждены схемы размещения рекламы на территории Череповецкого района. Это дало возможность проводить подобные аукционы», - рассказала Ольга Румянцева, начальник отдела по управлению имуществом комитета имущественных отношений администрации Череповецкого района.

Участникам аукциона были представлены 11 лотов. Семь из них расположены в  Тоншаловском поселении (на подъезде к Череповцу) и четыре – в Нелазском поселении (недалеко от самого поселка Нелазское).

Аукцион состоялись по всем лотам. Бюджет района благодаря данным торгам пополнился практически на полмиллиона рублей.

«Теперь победителям необходимо будет в течение двух месяцев после заключения договоров получить разрешение на  установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Для этого они должны представить проект конструкций. После того, как этот проект будет согласован со всеми необходимыми инстанциями, победители смогут приступить к установке конструкций», - добавила Ольга Румянцева.


Возврат к списку