Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 29 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Развлекательные и игровые программы, балы и дискотеки ждут жителей района в Новогодние каникулы

Развлекательные и игровые программы, балы и дискотеки ждут жителей района в Новогодние каникулы

30.12.2014 11:49

В Череповецком районе коллективы социокультурных объединений сельских поселений подготовили для жителей разнообразные программы Новогодних праздников.

Так, в ночь с 31 декабря 2014 на 1 января 2015 года В Климовском ДКиС, Дмитриевском сельском клубе, Ботовском ДК, Романовском клубе, Николо-Раменском  и Мяксинском ДК, Воскресенском доме культуры пройдут праздничные дискотеки для молодежи и взрослых. Более того, дискотеки пройдут в большинстве поселений до 9 января.

Для школьников и малышей танцевальные вечеринки будут организованы первого января в Воскресенском ДК, третьего января в Домозеровском ДК, четвертого января в Малечкино, девятого января в Воскресенском и Домозёрове.

Второго января в Дмиртиевском сельском клубе пройдет развлекательная программа «Возле ёлки снова», в Пленишниковском сельском клубе будет организован утренник «Наш новогодний теремок», а в Судском ДК стартует комплексно-развлекательная программа, в которую войдут мастер-классы, игры и спортивно-развлекательные соревнования, дискотека (эта программа продолжится также 5 и 9 января).

Театрализованная игровая программа для детей «Весёлый сугроб» пройдет третьего января в Малечкинском ДК, а в Коротовском доме культуры в этот день пройдут детский утренник «Как фиксик Симка, Снегурочка и Дед Мороз Новый год спасали» и детская дискотека. Утренник «По следам уходящего года» также третьего января организован в Ягнице.

Пятого января в Шухободском ДК пройдет детская игровая программа «Зимняя мозаика», в воскресной школе села Абаканово детей ждет новогодняя игровая программа «Встреча у ёлки», а в Малечкино  для участников детских творческих коллективов сотрудники СКО организовали праздник «Новогодние забавы».

В Шулме, МЦДК в Тоншалово и Ягановском ДК детей пятого января ждут игровые программы.

Шестого декабря для жителей района подготовлено множество праздников. Так в Воскресенском ДК пройдет Рождественская елка для детей, в Шухободской библиотеке откроется выставка новогодних поделок «Новогодние чудеса», на площадке у воскресной школы в Абаканово будет организована спортивная игровая программа «Будь здоровым, сильным», в МЦТНК пройдет творческая встреча с фольклорными коллективами Череповца (вечора, мастер-классы, колядование) «Рождественский сочельник», в Межпоселенческом центральном доме культуры гостей ждут на игровую программу «Рождественские забавы: Пришла коляда — отворяй ворота», в Николо-Раменском ДК будут организованы народные гулянья «Празднуем Рождество», а в Домозерово и Коротово всех желающих ждут на колядки.

Седьмого января в Климовском сотрудники ДКиС организуют театрализованное представление для детей «Сказка на сцене», а в Малечкинском и Мяксинском домах культуры пройдут концерты, посвященные Рождеству.

Восьмого января в Шухободском ДК пройдет развлекательная программа для детей «Танцевальная карусель», а девятого января в Яганово для детей организуют веселую игровую программу.

Как отмечают организаторы праздников, во время Новогодних каникул каждый сможет найти для себя много интересного.


Возврат к списку