Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Прокурор Череповецкого района удостоилась почетной награды

Прокурор Череповецкого района удостоилась почетной награды

13.01.2015 11:13

Вера Ивановна Тулякова приказом Генерального прокурора Российской Федерации награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации». Это звание ей было присвоено за примерное исполнение служебных обязанностей и продолжительную безупречную службу.

Вера Ивановна почти 20 лет трудится в органах прокуратуры: в 1996 году, после окончания Московского юридического института в Вологде, она вступила в должность помощника прокурора Череповецкого района, в 2002 году стала старшим помощником, а в 2007 – заместителем.

В 2009 году Вера Тулякова была назначена прокурором Устюженского района, а спустя два года, в 2011-ом, возглавила прокуратуру родного  Череповецкого района.

«Вера Ивановна и ее коллеги ответственно защищают права жителей нашего района. Благодаря их усилиям пресечено множество нарушений законов в экономической и социальной сферах, - отметил глава Череповецкого района Николай Виноградов. -  Награда Веры Ивановны – это еще одно доказательство успешной работы  и высокого профессионализма прокуратуры нашего района. От всей души поздравляю Веру Ивановну, желаю ей дальнейших профессиональных достижений, здоровья, успехов и мудрости в нелегкой борьбе за правду!»


Возврат к списку