Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Выпускникам до 1 февраля нужно подать заявление об участии в ЕГЭ

Выпускникам до 1 февраля нужно подать заявление об участии в ЕГЭ

26.01.2015 09:02

Одиннадцатиклассникам школ Череповецкого района, а также выпускникам прошлых лет, напоминают, что до 1 февраля 2015 года необходимо подать заявления на участие в ЕГЭ (по любым предметам) в досрочный и основной период.

Досрочный период сдачи единого госэкзамена в 2015 году будет проходить с 23 марта по 24 апреля (с 20 апреля по 24 апреля – резервные дни), основной - с 25 мая по 5 июня (с 22 июня по 26 июня – резервные дни).

Выпускники общеобразовательных организаций текущего года подают заявление ответственному лицу в своей образовательной организации, выпускники образовательных организаций прошлых лет – в орган управления образованием муниципального района или городского округа.

Напоминаем, что выпускникам 9-х классов подать заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (ГИА-9) необходимо до 1 марта 2015 года в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования.

Обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме самоообразования или семейного образования, подают заявление на прохождение ГИА-9 в образовательных организациях.


Возврат к списку