Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жители Череповецкого района могут принять участие в тренинги для будущих предпринимателей

Жители Череповецкого района могут принять участие в тренинги для будущих предпринимателей

29.01.2015 08:33

Информационные встречи и тренинги проходят в Череповецком районе  в рамках программы «Ты-предприниматель».  Основная цель встреч -  вовлечение молодых людей в программу предпринимательства, обучение молодежи бизнес-планированию, экспертному сопровождению своих предприятий.

Слушателям расскажут о встраивании предпринимательства в спектр возможного профессионального будущего, формирование позитивного отношения к предпринимательству как профессии.
«В Череповецком районе запланировано несколько десятков встреч. Десять из них пройдут в школах. Остальные встречи запланированы для работающей молодежи и безработных граждан от 18 до 30 лет», - пояснила главный специалист отдела по делам культуры и молодежи Зоя Никитина.
По результатам встреч желающие будут приглашены на ближайшие бесплатные образовательные мероприятия - сессия - интенсив "Организация коммерческого предприятия" и VIP-тренинги с участием ведущих бизнес-тренеров РФ, участники сессий получат итоговые сертификаты, которые дают преимущественное право на получение финансовой поддержки, а также комплекты раздаточных материалов.


Контакты координаторов программы «Ты-предприниматель» в Вологодской области:
Власова Екатерина Александровна: 8(8202)721664, molpred35@gmail.com
Стяжкова Лилия Рашидовна: 8(922)4320191, spektr-st@yandex.ru
Новак Яна Николаевна:  8(922)7920200


Возврат к списку