Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 25 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
15 наград завоевали каратисты района на соревнованиях в Череповце

15 наград завоевали каратисты района на соревнованиях в Череповце

03.02.2015 06:30

Открытый Чемпионат и первенство города Череповца по каратэ WKF прошли в минувшее воскресенье, первого февраля.

Участие в соревновании принимали более 140 спортсменов. Череповецкий район представили 10 участников из Суды, Шулмы, Климовского под руководством мастера спорта России по каратэ Курбана Абдулмуталибова и пятеро спортсменов из Тоншалово – воспитанники мастера спорта России по каратэ Яшара Гасанова.

Стоит отметить, что тоншаловские каратисты впервые принимали участие в подобных соревнованиях. Но ребята смогли проявить себя. Так, Андрей Цветков стал вторым в своей возрастно-весовой категории, а Шишкин Илья, Шамова Дарья, Горин Кирилл, Новожилов Артемв своих группах стали третьими.

Кроме того, призовые места смогли  занять и другие спортсмены. Старичкова Алина (Климовское), Таня Шнайдер (Климовское) и Ольга Шиганова (Суда) завоевали на соревнованиях брозовые медали. Мария Силина (Климовское), Никита Яблоков (Шулма), Алексей Ломов (Суда) и Никита Опарин (Суда) заняли вторые места, а Савелий Сальников (Климовское), Даниил Чередниченко (Шулма) и Инна Кириллова (Суда), одержав победу над всеми соперниками, стали первыми на пьедестале почета.


Возврат к списку