Изображения
Официальный сайт
Среда, 22 Ноября 2017
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Волейболисты из Череповецкого района заняли второе место в областном соревновании

04.03.2015 05:18

Финал межмуниципального турнира Вологодской области по волейболу среди сельских районов прошел в минувшие выходные в поселке Майский Вологодского района.

За победу боролись 4 команды - сборные Тотемского, Вологодского, Кадуйского и Череповецкого районов.

Наши спортсмены смогли одержать две победы. Со одинаковым счетом - 3:2 - выиграли у команд Тотемского и Вологодского районов. Однако уступили волейболистам из Кадуя (счет встречи 3:1).

В итоге волейболисты Череповецкого района стали вторыми, получив "серебро" турнира. Первое место соревнований досталось Вологодскому району, а третье – Тотемскому.